Блокчейн, финтех, новая экономика, блэкджек

Вышла новая версия iOS-кошелька для Litecoin

Новости

iphone

Первый мобильный кошелек для Litecoin, работающий на iOS, доступен в новой версии – LoafWallet 1.0.3. В обновленном кошельке улучшен интерфейс и добавлена возможность покупать Litecoin прямо с Coinbase. Разработчики обещают, что первый же апдейт версии 1.0.3 обернется масштабным редизайном.

LoafWallet появился на AppStore летом прошлого года. В Litecoin Association, компании, занимавшейся разработкой кошелька, делают акцент на его доступности, простоте и безопасности. Давайте разберем каждый пункт по отдельности.

Приложение действительно доступно: его можно бесплатно скачать с AppStore. Пользоваться кошельком просто и удобно благодаря дружественному интерфейсу, возможности синхронизации с Apple Watch и функции SPV – системе упрощенной верификации платежей, позволяющей скачивать одну цепочку транзакций вместо всей последовательности блоков. За безопасность кошелька отвечает AES – симметричный алгоритм блочного шифрования. LoafWallet можно восстановить на новом устройстве благодаря функции recovery phrase – потеряв телефон, вы теряете только телефон.

itunes.apple.com

 

Понравилась статья?

Подпишись на e-mail рассылку и будь всегда в курсе последних событий
BTC
709242.51%
ETH
3572.771.59%
BCH
563.455.01%
XRP
0.621.55%
Ту зе МУН