Блокчейн, финтех, новая экономика, блэкджек

G-force

Токены OmiseGo подорожали на 80% за сутки

Новости

Мало кто из живущих на Земле знает, каково это – поправиться на 82,34% за 24 часа. Увеличение массы тела возможно при отрицательных перегрузках, но активам OmiseGo это удалось и без перегрузок. Начав 10 августа со скромного показателя $3,4, токены добрались до отметки $6,32.

За неделю платформа OmiseGo переместилась с 17-го места в списке проектов с самым высоким показателем капитализации на 14-е, оставив позади таких крепких конкурентов как Zcash, EOS и Waves. Сейчас показатель капитализации OmiseGo равен $619,8 млн, увеличившись за сутки на 280 млн! Трейдеры бы сказали, что сейчас самое время избавляться от токенов OmiseGo, но Hash Telegraph не станет давать советы. Мы лучше объясним, что происходит.

Сегодня Виталик Бутерин сообщил о начале работы над проектом Plasma –платформой, работающей на совершенно новом типе смарт-контрактов. «Плазму» Бутерин проектирует совместно с Джозефом Пуном, ведущим разработчиком компании OmiseGo. Вот, собственно, и всё. Это как сфотографироваться с Макафи и получить несколько тысяч лайков.

OmiseGO – это децентрализованный Ethereum-сервис для криптовалютных переводов, отличающийся тем, что для использования платформы не нужен банковский счет.  ICO проекта OmiseGO прошло в июне, а запуск запланирован на четвертый квартал этого года.

coinmarketcap.com

Понравилась статья?

Подпишись на e-mail рассылку и будь всегда в курсе последних событий
BTC
649544.25%
ETH
3097.682.56%
BCH
480.470.39%
XRP
0.51.63%
Ту зе МУН