Блокчейн, финтех, новая экономика, блэкджек

dj

DJ Umek сыграет сет, посвященный старту ICO платформы Viberate

Новости

Робби Уильямс и еще 120 000 групп и артистов уже создали свои профили в базе данных словенского стартапа Viberate. 5 сентября стартует ICO проекта, и уж коль деньги собирают на создание децентрализованной платформы для организации музыкальных ивентов, без музыки это мероприятие не обойдется: зазывать инвесторов будет один из ведущих электронщиков планеты DJ Umek.

Урош Умек, он же Fotr, он же DJ Umek родился в Словении, но стал знаменит во всем мире. В последнее время он делает ремиксы землякам – словенской группе Laibach, и продюсирует молодых музыкантов. Решение выступить во время старта ICO принадлежит самому Умеку, ведь он является одним из основателей Viberate. «Конечно, мы устроим вечеринку по поводу старта ICO, – сообщает Урош. – Какой музыкальный сервис не сделал бы этого? Я приготовил специальный 90-минутный сет и сыграю его в офисе нашего стартапа в Любляне. Хочется, чтобы это событие с нами отпраздновало как можно больше народу, поэтому мы сделаем онлайн-трансляцию в Facebook. Уверен – люди в соседних офисах простят нас за шум. Впрочем, они все приглашены».

Viberate – это децентрализованный маркетплейс для музыкантов. В базу платформы внесена информация о 50 000 концертных площадках и 70 000 фестивалях, проходящих по всему миру. С помощью этого сервиса артисты смогут без посредников общаться с организаторами ивентов и получать гонорары в крипте – эфирах, биткоинах, или токенах Viberate (Vibe).

Понравилась статья?

Подпишись на e-mail рассылку и будь всегда в курсе последних событий
BTC
666281.05%
ETH
3232.031.58%
BCH
511.170.82%
XRP
0.552.40%
Ту зе МУН