Блокчейн, финтех, новая экономика, блэкджек

viabtc

Биржа ViaBTC анонсировала добавление новых торговых пар

Новости

Открытая одним из крупнейших китайских майнинговых пулов в июне этого года, биржа ViaBTC вначале предлагала достаточно ограниченный список услуг: BTC/CNY, ETH/CNY и ETH/BTC. Чуть позже к ним добавились пары BCН/CNY, LTC/CNY и ZEC/CNY. То есть за юани на ViaBTC можно было купить биткоины, эфир, биткоин кэш, лайткоины и зэдкэш. Но время идет, Вселенная расширяется, и вместе с ней расширяется список услуг криптообменников.

 Покупать крипту за фиат, конечно, здорово, но пользователям этого мало: они, понимаешь, хотят обменивать одни цифровые активы на другие. И ViaBTC удовлетворила желание таких трейдеров. Сегодня биржа анонсировала включение в свой список семи новых торговых пар — BTC/BCН, LTC/BTC, ETH/BTC, ZEC/BTC, LTC/BCН, ETH/BCН, ZEC/BCН.

Подобно тому, как производители сигарет украшают свою продукцию стикерами «Курильщики умирают рано», ViaBTC сообщает, что торговля на бирже — дело рискованное, и предлагает хорошенько подумать, прежде чем инвестировать в цифровые активы. Но опытных трейдеров разве напугаешь, тем более что консультанты ViaBTC всегда готовы помочь. Напишите им на [email protected] и, уверены, вы сможете заработать. Ну или наоборот.

 

Понравилась статья?

Подпишись на e-mail рассылку и будь всегда в курсе последних событий
BTC
635525.81%
ETH
3066.073.46%
BCH
480.776.79%
XRP
0.54.14%
Ту зе МУН