Блокчейн, финтех, новая экономика, блэкджек

bitkan

BitKan приостановит работу 14 сентября

Новости

Китайская платформа по заключению внебиржевых сделок BitKan решила не испытывать судьбу и на время уйти в тень. В тень — это значит прекратить все операции, кроме ввода и вывода средств.


Недавно стало известно о намерении китайских властей прекратить биржевую торговлю цифровыми активами. По поводу OTC-компаний, осуществляющих внебиржевую торговлю, ни слова сказано не было. Тем не менее, руководство BitKan приняло решение взять паузу.

В 12:00 (UTC+8) 14 сентября BitKan остановит работу. Ограничение касается и веб-пользователей, и тех, кто торговал посредством мобильных приложений. Депозиты будут оставаться активными, но торги проводиться не будут. «После остановки торгов OTC-кошельки будут продолжать функционировать. Пользователи смогут осуществлять ввод и снятие средств», — говорится в заявлении биржи.

О сроках возобновления торгов в заявлении не упоминается. Представители биржи также не сообщают, получали ли они какие-то уведомления, или предписания от регулирующих органов. Как тут не вспомнить Григория Поженяна: «Вот был человек — и нету».

Понравилась статья?

Подпишись на e-mail рассылку и будь всегда в курсе последних событий
BTC
69952-0.99%
ETH
3536.31-1.15%
BCH
576.282.83%
XRP
0.61-1.63%
Ту зе МУН