Блокчейн, финтех, новая экономика, блэкджек

WEX

Торги для бывших пользователей BTC-e возобновлены на WEX

Новости

Торги для бывших пользователей закрытой биржи BTC-e возобновлены на новой площадке WEX.

В официальном телеграм-канале и твиттере BTC-e опубликовала прощальное сообщение , адрес новой торговой площадки – wex.nz и нового официального твиттер-канала — @WEXnz.

На новой площадке команда WEX приветствует своих клиентов и подчеркивает, что WEX не соприкасалась BTC-e и не принимала от нее никаких денег.

«Мы благодарим экс-пользователей BTC-е за проявленное терпение. Мы со своей стороны затратили много сил и энергии, чтобы создать новую площадку для торгов в кратчайшие сроки. Наша площадка будет вести свою деятельность в соответствии с законами AML/KYC и мировыми практиками в этой области. С ними вы можете ознакомиться здесь. Хотим выразить отдельную благодарность технической команде BTC-е за профессиональную помощь в миграции цифровых профайлов пользователей и данных, и отдельно отмечаем, что наша компания никаким образом не соприкасалась и не перенимала денежные средства компании BTC-E Always Efficient LLP», — говорится в сообщении WEX.

Также WEX сообщила, что кроме переданных балансов, каждому пользователю начислены бонусные крипто-токены, информация по которым доступна по адресу wex.nz/tokens.

Некоторое время биржа проработает в тестовом режиме с ограничением на вывод средств, но вскоре обещает эти ограничения снять.

«Для общей безопасности площадка будет работать в тестовом режиме с целью проверки работы всех блоков, на вывод средств будут установлены суточные лимиты (информация о них доступна в профиле вашего аккаунта), в дальнейшем они будут увеличены. Тестовый период будет длиться от 3 до 7 рабочих дней. По окончании этого периода площадка будет работать без ограничений, надеемся на ваше понимание», — сообщает WEX.

Понравилась статья?

Подпишись на e-mail рассылку и будь всегда в курсе последних событий
Tags:
BTC
63608-2.30%
ETH
3129.22-2.43%
BCH
476.16-2.02%
XRP
0.52-1.50%
Ту зе МУН