Блокчейн, финтех, новая экономика, блэкджек

HashRating

Hash#Rating: «Ты взвешен на весах»

Новости

Что это за новый блокчейн? А это? Ах, это не блокчейн, а DAG! А который из них перспективней? А почему? А почему этот блокчейн-проект технически перспективней вот этого, но оценка у него в итоге ниже? На все подобные вопросы призван ответить наш новый проект Hash#Rating.

Являясь продолжением медиапроекта Hash#Telegraph, Hash#Rating готовится и поддерживается самостоятельной группой аналитиков и экспертов в области менеджмента и финтеха, чья задача – изучив всю доступную информацию и документацию по конкретному криптопроекту, выдать подписчикам (да, доступ к нашим сокровищам потребует подписки) исчерпывающий экспресс-анализ по следующим статьям: архитектура и логика, функционал и программная платформа, статистика, анализ white paper и road map, анализ команды проекта и аффилированных лиц, анализ конкурентов. На основе этого описания и выставленной оценки подписчик волен уже самостоятельно принимать решение о привлекательности конкретного криптопроекта для инвестирования.

Максимально возможная, но на практике недостижимая оценка у Hash#Rating – 100 процентов.

Ежемесячно Hash#Rating будет добавлять пять новых экспресс-анализов (на данный момент на сайте опубликовано уже 20 аналитических материалов). По мере роста их числа более старые материалы мы будем выкладывать в открытый доступ, оставляя свежие поступления только для платных подписчиков – работы-то много и делать ее бесплатно мы еще морально не готовы. Расценки можно посмотреть в личном кабинете пользователя после регистрации, а сам рейтинг – по этой ссылке. Надеемся увидеть вас вскоре среди наших подписчиков.

Понравилась статья?

Подпишись на e-mail рассылку и будь всегда в курсе последних событий
Tags:
BTC
63886-4.05%
ETH
3105.33-5.41%
BCH
475.77-6.10%
XRP
0.52-4.88%
Ту зе МУН