Блокчейн, финтех, новая экономика, блэкджек

CoinDaddy

Биткоин-миллионер стал рэпером CoinDaddy

Новости

28-летний американец Арья Бахманьяр бросил карьеру в сфере недвижимости, и взяв псевдоним CoinDaddy, стал рэпером. В текстах Арья то и дело вспоминает крипту: так он продвигает цифровые активы. Жить за счет отчислений с YouTube CoinDaddy не смог бы: у самого популярного клипа артиста всего 20 тыс. просмотров. Но рэпера это не беспокоит, ведь он биткоин-миллионер.

Бахманьяр впервые узнал о биткоине в 2013 году, когда учился в Университете Джорджа Вашингтона, и вложил в крипту все свои сбережения. Деньги у парня водились: Университет Джорджа Вашингтона — самый дорогой ВУЗ в США, бедных туда не принимают.

Близкие неоднократно уговаривали Арью продать битки, но он не послушал их советов, и, как показало время, поступил правильно. Пока биткоин рос, выпускник самого дорогого вуза в США менял работы, пока наконец задержался в конторе по продаже недвижимости.

В октябре 2017 года один из родственников на волне биткоин-хайпа спросил, знает ли Арья, сколько стоит биток. Он не знал, потому что уже четыре месяца не проверял стоимость своего инвестиционного портфеля. После этого он бросил все дела, уехал в Сан-Франциско, и стал CoinDaddy.

Сейчас он поет о проблемах сети Биткоин, о методах криптотрейдинга, Coinbase и Майкле Новограце о том, что цена биткоина снова будет расти. Что ж, ходлерам его песни должны понравиться.

* * *

Читайте наш канал и общайтесь с нами и другими читателями в чате Telegram.

Понравилась статья?

Подпишись на e-mail рассылку и будь всегда в курсе последних событий
BTC
707752.41%
ETH
3567.771.56%
BCH
577.146.12%
XRP
0.632.25%
Ту зе МУН