Блокчейн, финтех, новая экономика, блэкджек

Golem

Binance начала листинг Golem

Новости

Рынок отрастает потому, что активы добавляют на биржи, или директора криптообменников добавляют активы потому, что активность инвесторов повысилась из-за стабилизации рынка? Вот в чем вопрос. Но отвечать на него мы сейчас не будем. Сейчас мы просто констатируем факт: Golem добавили на мальтийскую биржу Binance (оцените шутку!) и все держатели этого актива стали богаче на 17%.

Golem — это очень интересный и перспективный проект. Пока что он занимает 49 место в списке самых дорогих криптопроектов, но если так пойдет и дальше, скоро его можно будет найти где-нибудь в Топ-30. Созданный на базе Ethereum сервис предлагает покупать или продавать свободные компьютерные мощности. Средний юзер использует всего 15% мощностей своего компа, говорится в whitepaper проекта, а остальное можно сдать в аренду и получить за это токены GNT, которые сейчас они торгуются на уровне $0,59.

В последнее время с Golem происходит много интересного, что по мнению аналитиков так же влияет на цену актива. 10 апреля, через два года работы над проектом, в основной сети Эфира была запущена бета-версия големского клиента Brass, который позволит пользователям реализовывать проекты в сфере CGI-рендеринга.

Но не всем активам везет так как Golem. К примеру, американская криптобиржа Bittrex отказалась поддерживать сервиса MoneroV, который появится на свет послехардфорка 30 апреля 2018 года. Представители Bittrex сообщают, что команда MoneroV не смогла вовремя пройти процедуру проверки токенов, обязательную для всех активов торгуемых на этой площадке.

* * *

Читайте наш канал и общайтесь с нами и другими читателями в чате Telegram.

Понравилась статья?

Подпишись на e-mail рассылку и будь всегда в курсе последних событий
BTC
709413.44%
ETH
3560.512.04%
BCH
569.336.09%
XRP
0.633.39%
Ту зе МУН