Блокчейн, финтех, новая экономика, блэкджек

ice

Блокировка токенов Tron запланирована на 21 июня

Новости

31 мая блокчейн-сервис Tron запустил в бета-режиме основную сеть. До начала перехода на собственный блокчейн проекту осталось три дня. 21 июня токены TRX стандарта ERC-20 будут заморожены. Операции с этим активом приостановят до момента перевода этих токенов в мейннет проекта, который состоится 25 июня.

Помните, как было с EOS? Накануне запуска основной цепи появилась информация о том, что токены EOS нужно перерегистрировать. Тот, кто не успел сделать этого до определенной даты, потерял всю крипту. Ведущие биржи вроде Binance, OKEx и Bitfinex пришли на помощь пользователям и перерегистрировали токены самостоятельно.

Сейчас перерегистрировать токены нужно пользователям Tron. И опять ведущие биржи предлагают ходлерам свою помощь. Сейчас о поддержке программы по перерегистрации этого актива заявило 26 бирж, в числе которых OKEx, Binance, Huobi, Bitfinex и Bittrex.

Если ваши токены хранятся на биржах-участницах проекта, никаких действий предпринимать не нужно. Если же вы храните активы в кошельке, служба техподдержки Tron рекомендует вывести TRX на биржи до 24 июня 2018 года.

Но даже если пользователи не успеют перевести свои токены на эти площадки для перерегистрации, монеты все равно не пропадут: представители Tron заявили о создании постоянного инструмента для миграции токенов со старого на новый блокчейн.

С 21 по 25 июня снятие TRX на биржах будет приостановлено. 26 июня обменники возобновят депонирование и снятие средств. В течение периода с 21 по 25 июня пользователи смогут торговать TRX.

* * *

Читайте наш канал и общайтесь с нами и другими читателями в чате Telegram.

Понравилась статья?

Подпишись на e-mail рассылку и будь всегда в курсе последних событий
BTC
70264-0.56%
ETH
3558.18-0.41%
BCH
632.6510.25%
XRP
0.631.07%
Ту зе МУН