Блокчейн, финтех, новая экономика, блэкджек

Floyd

Литовец выиграл $10 000 в конкурсе прогнозов Dash

Новости

Хотите узнать как выглядит прогноз стоимостью $10 000? Извольте! «Думаю, Флойд победит техническим нокаутом в десятом раунде, после того как рефери остановит бой, спасая Конора». Это прогноз результата боя Мейвезер – Макгрегор, опубликованный литовцем Мантасом Серпутисом в своем твиттере. Он оказался самым точным и победил в Mystic Dash Challenge – конкурсе с призовым фондом $10 000.

Идея организовать конкурс прогнозов на «бой века» принадлежит Фирасу Захаби, владельцу зала Tristar Gym, что в Монреале. Команде Dash Core идея Фираса понравилась настолько, что они в качестве приза выделили $10 000 в дэш.

Предложение устроить Mystic Dash Challenge Джахиби озвучил 23 августа во время переписки с Джеффом Смитом, который стал координатором этого проекта. «Мы просто болтали и вдруг Фирас предложил устроить конкурс прогнозов на бой Мейвезер – Макгрегор для фанатов бокса и MMA, – говорит Смит. – Они уже устраивали такие конкурсы с Reеbook. Идея мне сразу понравилась, и я спросил, на какую сумму он рассчитывает. Вот так и появился Mystic Dash Challenge. Конечно, целью этого проекта была реклама нашего кошелька для Android и IOS , и у нас всё получилось: акция продолжалась четыре дня, и каждый день у нас было несколько тысяч скачиваний».

Что тут скажешь? Никогда не жалейте денег на рекламу! А Мантаса Серпутиса мы от всей души поздравляем и даже можем помочь ему потратить выигрыш.

 

Понравилась статья?

Подпишись на e-mail рассылку и будь всегда в курсе последних событий
BTC
648971.25%
ETH
31731.44%
BCH
481.12-0.08%
XRP
0.53-0.16%
Ту зе МУН