Блокчейн, финтех, новая экономика, блэкджек

jack abramoff

Началась работа над документальным сериалом «Капитальная переделка: команда биткоина»

Новости

Ignition Creative и Blockchain Entertainment сообщили о начале работы над документальным сериалом Capital Makeover: Bitcoin Brigade. Главный герой «Переделки» – реальный персонаж, бывший лоббист Джек Абрамофф. В 2006 году Джек угодил в тюрьму за мошенничество, участие в коррупционных схемах и уклонение от уплаты налогов. После 43 месяцев заточения Абрамофф начал всё с чистого листа и совсем скоро станет коучем: Джек будет обучать нердов, гиков и прочих криптоактивистов искусству переговоров с чиновниками.

Главная задача Абрамоффа – превратить физика, знающего, как функционируют криптовалютный рынок и блокчейн-сети, в лирика, который сможет донести весть о преимуществах технологии распределенного реестра до людей, никогда не слышавших про финтех. Шоу будет освещать процесс обучения активистов организации AML Bitcoin. Воспитанные Джеком лоббисты должны будут убедить конгрессменов не ставить крест на идее повсеместного использования блокчейна и криптовалюты.

«Разговаривая с вами, технари не смотрят в глаза, – объясняет Абрамофф, – потому что привыкли смотреть только в экран монитора». Если это ваш портрет, просмотр сериала поможет улучшить социальные навыки и научиться продвигать идеи, не прибегая, как когда-то Абрамофф, к коррупции и подлогу.

«Всё это безумно интересно, продолжает Джек. – Все только и говорят, что о криптовалютах, а на Капитолийском холме понятия не имеют, как вести себя в сложившейся ситуации. У вашингтонских чиновников паника, ведь любая мусульманская община может отправить биткоины террористам, и этот процесс невозможно проконтролировать».  

Съемки сериала начнутся в следующем году в Вашингтоне. Hash Telegraph обязательно сообщит о дате и месте премьеры этого шоу.

 

Понравилась статья?

Подпишись на e-mail рассылку и будь всегда в курсе последних событий
BTC
63075-2.02%
ETH
3121.18-0.82%
BCH
476.570.15%
XRP
0.52-1.66%
Ту зе МУН